Аиша
muminat325
Аиша·Мама дочки (1 год)

Услуга оказана и нужно посетить место учета: у кого так было? Что это значит и что делать?

post image

Девочки , мне пришла услуга оказана, там написано посетить место учета, у всех бывает так? Или это что то новое?

Комментарии

millimee
di di·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

На каком сроке сделали?

Нравится Ответить
muminat325
Аиша·Мама дочки (1 год)

Вы имеете ввиду заявление когда подала?

Нравится Ответить
millimee
di di·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@muminat325, да

Нравится Ответить
muminat325
Аиша·Мама дочки (1 год)

@disha8928 на 14 неделе где то

Нравится Ответить
t___a
Т. ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вы обязаны посещать поликлинику

Это у всех

Если не будете ходить начисление прекратят

Нравится Ответить
muminat325
Аиша·Мама дочки (1 год)

Мне никогда не одобряли я не знаю поэтому как это пишется, получается как обычно должна на приемы ходить и все?

Нравится Ответить
t___a
Т. ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@muminat325, да, просто свои приемы посещаете и все

Нравится Ответить