Регина💙
kustovaregina
Регина💙·Мама сына (3 года)

Длинный цикл: почему?

post image 1
post image 2

Девочки , длинный цикл.

Овуляция по узи вроде была , есть желтое тело

Сдала прогестерон на 6 дпо Примерно

Пришел такой результата

Комментарии

kustovaregina
Регина💙·Мама сына (3 года)

Тоже думаю пересдать, гинеколог написал тоже самое практически

Еще не исключил что лаборатория накосячила

Нравится Ответить
kosmo_pirozhok
Анастасия·В ожидании первенца

Моя врач говорит, что вообще правильные цифры прогестерона поймать - это тот еще квест.

Вот такие цифры, как у Вас у меня были в циклы без овуляции, вызывали цикл с врачом утрожестаном. Судя по узи, у Вас должны показать нормальные цифры 👌

Нравится Ответить
kustovaregina
Регина💙·Мама сына (3 года)

@kosmo_pirozhok, вот и мой гинеколог так же мне сказал

Что возможно не поймала удачный день для сдачи

Посмотрим , как и что

В любом случае через неделю месячные , и сделаю тест

Нравится Ответить
kosmo_pirozhok
Анастасия·В ожидании первенца

Возможно, Вы рано сдали, обычно пик прогестерона наступает через 8-9 дпо. При стандартной овуляции на 15-й дц, посылают на анализ на 22-23 дц. Попробуйте пересдать на 8-9 дпо

Нравится Ответить
ekaterina.t94
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@kosmo_pirozhok нет, я не ошибаюсь, она назначала смотреть прогестерон, и назначила мне утрожестан с 16 по 25 ДЦ ставить.

Нравится Ответить
kosmo_pirozhok
Анастасия·В ожидании первенца

@ekaterina.t94 тогда это супер-странно. Он вообще неинформативен в начале цикла ((

Нравится Ответить
ekaterina.t94
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@kosmo_pirozhok ну незнаю, эта врач одна из лучших в городе. С ней беременеют те, кто давно уже сложил так сказать руки. Поэтому, я ей доверяю)))

Нравится Ответить
nvetrichenko
·Мама сына-младенца

Жт 13 мм видимо мало вырабатывается прогестерона

Нравится Ответить