Alivika
ylia.200913
Alivika·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Куда сводить 10 детей на день рождения? Идеи для мам

Девочки 🆘!) как отметить 10 ребёнка, куда сводить ориентировочно человек 10

Комментарии

yontik
Li·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спиртное есть, но нам разрешили свое. Но еда/вода только у них заказывать. Но по ценам норм

Нравится Ответить
yontik
Li·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Посмотрите в инстаграме solokids_by. Мы там 10 лет отмечали, все понравилось, только что расположение не удобное

Нравится Ответить
lyalura
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Спиртные напитки есть?))))) И как по ценам там

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@lyalura Есть спиртное там. Кухня вкусная. Цены приемлемые. Дочке отмечали там ДР в феврале. Очерь классно

Нравится Ответить