vst
·Мама дочки (4 года)

Можно ли леденцы от горла детям? Советы по применению и безопасные варианты

Девочки,можно лединцы от горла,в нашем возрасте?

Комментарии

tat.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tat.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я на палочке покупаю

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Краще на палочці або сидіть на душею в дивиться щоб не вдавилась. Я ще не даю, я мати ссикуха на цей разунок)

Нравится Ответить