Кира
kira90lego
Кира·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Второе кесарево сечение: как прошло у вас? Делимся опытом и ощущениями, сравнение с первым разом

Всем здравствуйте) предстоит 2 кесарево, хотелось бы послушать мнение как у кого прошло по счету второе кесарево, переносилось легче или тяжелее.

Комментарии

olgaevseeva1984
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Второе легче,знала чего ждать,настроилась и через 5 часов ходила, вставала.Правильный настрой и все будет хорошо

Нравится Ответить
puziblin4ik
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне через неделю предстоит. У нас в 39.2

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (младенец)

Первое экс, все как в тумане. Втрое плановое. Конечно небо и земля. Но боли те же.

Нравится Ответить
karino4ka89-89
Карина·Мама двоих (младенец)

Ага, то же самое. Первое экс как в тумане) а второе уже более чувственно как-то. Почему то тянуло поясницу в момент операции как при схватках, не очень приятно. Но отходила от операции быстрее и легче. Да и потом дома быстрее восстановление прошла.

Нравится Ответить
lindsay-2408
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Так же

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (младенец)

@kira90lego, в 39 ровно назначили по узи, не по месячным

Нравится Ответить