Нелли
kalaschnikovanelli2016
Нелли ·Мама сына (7 лет)

Девочки, аллергия или что-то другое? 2 день сыпь, супростин пью, чем мазать? Советы!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки подскажите это аллергия? 2 день такая ерунда! Чем помазать можно супростин пью!

Комментарии

annarazumovskaya
Анна·Мама сына (5 лет)

Дерматолог нужен, чтобы зря деньги не тратить на разные средства, врач пропишет вам систему применения лечебных средств с учётом особенностей вашей кожи

Нравится Ответить
kalaschnikovanelli2016
Нелли ·Мама сына (7 лет)

Хорошо спасибо!

Нравится Ответить
annarazumovskaya
Анна·Мама сына (5 лет)

Там целый комплекс - от средства для умывания до утреннего лечебного крема и вечернего. (

Нравится Ответить
annarazumovskaya
Анна·Мама сына (5 лет)

Я кожу лечу уже целый месяц от таких же высыпаний.

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (6 лет)

Чешется?

Нравится Ответить
kalaschnikovanelli2016
Нелли ·Мама сына (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (6 лет)

@kalaschnikovanelli2016, мне поставили дерматит какой-то, забыла название, но у меня зуд был. Было на лбу и в зоне роста волос. Обращалась к дерматологу.

Нравится Ответить