Камила Юсупова
k_abd_98
Камила Юсупова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где сделать прививку от гепатита А девочке? Посоветуйте хороший центр вакцинации в Москве

Девочки посоветуйте хороший центр вакцинации для прививки от гепатита А

Комментарии

alyowka995
Alenchik·Мама двоих (1 год, 4 года)

В иммуно С тоже делали, все прекрасно прошло. Младшего тоже туда повезу за этой прививкой

Нравится Ответить
firuzaashurova2

Сколко стоит Венгерский?

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама двоих (младенец)

Мы делаем в люмен Вита на Лабзаке

Нравится Ответить
nadjimiddinova
Гульноза🌸·Мама троих детей

+ за Люмен Вита, тоже там делали

Нравится Ответить
yulduz_makh
Yulduz·Мама двоих (младенец)

@nadjimiddinova, +++

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Иммуно С. Там делаю прививки.

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Я делала в иммуно С

Нравится Ответить