кристина
k_lantsova
кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как исправить осанку: личный опыт и советы, к какому специалисту обратиться для улучшения?

Кто-нибудь исправляли себе осанку ? К кому ходили ?

Комментарии

pampusina
Pampusina·Мама дочки (1 год)

Йога и пилатес отлично помогают. Но надо не меньше 2 раз в неделю заниматься и долго по времени, прям упорно

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Йогой занимаюсь,замечательно для осанки

Нравится Ответить
vera2010
Frail_vs·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Послушаю

Нравится Ответить