Лена
brunetka123
Лена·Мама дочки (7 лет)

Тошнота при беременности

Девочки, подскажите пожалуйста завтра 11 недель и у меня жутко усилилась тошнота по утрам. Это нормально? В прошлый раз в 12 недель все уже прекратилось, но сейчас только мутит, рвоты нет

1

Комментарии

alekka
Alena ·Мама сына (2 года)

Скоро на спад пойдет, чуть -чуть подождать еще😉

Нравится Ответить
valeriya_baby
Валерия·Мама двоих (младенец)

С дочкой один раз только вырвало. С сыном с самого начала и до 14 недели тошнило постоянно

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Меня начинает тошнить как я только глаза открою, пока ем тоже тошнит, Потом более менее проходит

А вот в ту беременность меня полоскало уже с утра до ночи где недель до 16

Нравится Ответить
brunetka123
Лена·Мама дочки (7 лет)

Мне все по этому поводу мальчика пророчат

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама двоих (младенец)

Токсикоз всегда каждый раз по разному идет. От пола, если что, не зависит. Зависит от генного кода - организм воспринимает ребенка как паразита из-за системы Свой-Чужой. Чем ближе генный код ребенка к генному коду матери, тем легче и быстрее пройдет токсикоз, а то и вовсе не будет

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·В ожидании первенца

Мне тоже неделям к 12 только хуже стало. Так бывает. Совсем токсикоз прошел недель в 16

Нравится Ответить
brunetka123
Лена·Мама дочки (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
anaiss
Ana·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Конечно нормально. Не ориентируйтесь на прошлую беременность, все беременности абсолютно разные. У меня в этот раз был токсикоз до 18 недели, а в прошлую до 12. Тут не угадаешь. И он может то усиливаться, то наоборот.

Нравится Ответить
brunetka123
Лена·Мама дочки (7 лет)

Спасибо. Подскажите пожалуйста пол у вас разный у детей?

Нравится Ответить
anaiss
Ana·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@brunetka123, нет, пол одинаковый)

Нравится Ответить