Наталья
natawalev4enko
Наталья ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Проблемы со связью Билайн: Перебои с интернетом и связью уже вторую неделю? У кого так же?

Проблемы со связью

Вторую неделю какая-то проблема с Билайн. Связь работает с перебоями, а про интернет без мата и не скажешь.

А у вас тоже так?

Комментарии

fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Билайн, все отлично

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Билайн, всё отлично

Нравится Ответить
juliaaaaaa_ss

Все хорошо 👌 Билайн

Нравится Ответить
elizamisha
Элиза·Мама сына (5 лет)

Поменяйте Сим карту. Я всегда жаловалась на Билайн последнее время, а потом оказалось что симке уже 11 лет. Вот поменяла и всё идеально стало.

Нравится Ответить
natawalev4enko
Наталья ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Хм... Спасибо, надо попробовать. Но моей симке около года.

Нравится Ответить
irina.shumsksya
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

У меня билайн и всё чётко, никаких нареканий. Позвоните оператору,повозбухайте,может, какие-то плюшки вам подкинут за неудобства

Нравится Ответить
natawalev4enko
Наталья ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А смысл в этих плюшках, если со связью проблема. Интернет очень плохо ловить, с вайфаем вообще беда ( звонила им, сказала перезагрузить роутер), да и связь куда-то пропадает. Сегодня нормально с сыном не могла поговорить, постоянно звонки обрывались.

Нравится Ответить