Оля Пупкина
kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (5 лет)

Шарик на шее у ребёнка

Добрый вечер ,девочки . Успокойте меня , нашла у сына на шее шарик,он как бы гуляет,это я так лумаю лимфоузел?Узи щитовидной железы делали все хорошо,когда мы были у педиатра я этот шарик не нащупала при ней,а сейчас снова заметила нащупала , может надо еще обследование какое либо к онкологу? Шарик не растет,но не пропал...

Комментарии

kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (5 лет)

Спасибо всем девочки!!!!

Нравится Ответить
lobster8
Lobster·Мама двоих (младенец)

Скорее всего лимфоузел, аккуратно прощупывайте периодически, главное чтобы он был подвижный.

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может быть и лимфоузел

Недавно не болел ребёнок?

Нравится Ответить
kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (5 лет)

@irina_o_gv я слышала,что он по идее должен сам исчезнуть со временем или нет???

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kulesh898910 да, после выздоровления в течение пары недель уменьшается до обычных размеров

Нравится Ответить
kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (5 лет)

@irina_o_gv спасибо,значит пока понаблюдаю,если не исчезнет пойдем на УЗИ ..

Нравится Ответить
lera051834
Валерия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это скорее всего лимфоузел. А ребенок не простывший или может есть проблемы с зубами?

Нравится Ответить
kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (5 лет)

Немного простывший,с зубами все хорошо,проходили стоматолога неделю назад.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 8 лет)

К хирургу на узи. Исключить кисту. Если хирургу покажется необходимым, направит к онкологам

Нравится Ответить
annilili
Анна·Мама сына (1 год)

Жировик может?

У меня шарики на ноге есть такие

Нравится Ответить
kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (5 лет)

А если это он это к дерматологу?

Нравится Ответить
annilili
Анна·Мама сына (1 год)

@kulesh898910, вообще я с таким к хирургу ходила и мне там узи сразу в кабинете сделали

Семейный доктор клиника если что

Нравится Ответить