Надежда
streinunadezhda
Надежда ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Давящая боль под грудью, в районе ребер: у кого такое бывает при сидячей работе? Что помогает?

Девочки, у кого нибудь есть давящие боли под грудью, в районе рёбер? Особенно замечаю когда долго сижу... Проходит как принимаю горизонтальное положение 🙈

1

Комментарии

mar_19-19

Было такое,прошло.

Нравится Ответить
tasia_96__
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже такое бывает, иногда даже дышать как будто сложно, проходит само собой.

Нравится Ответить