Юлия
yulechka.redko.1993
Юлия·В ожидании первенца

Трусели или Ловулар после родов?

post image

Девочки,кто-нибудь пользовался после родов такими труселями? Как вам? Стоит брать в роддом? Или лучше Ловулар взять?

1

Комментарии

marusenca
Мария·Мама четверых детей

Лучше nappyclub трусики, там уже все устроено и прокладка и резиночке очень мягкая, я очень довольна была, что их купила.

Нравится Ответить
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

Шикарные😁

Нравится Ответить
korzhova88-88
Анна·Мама двоих (младенец)

Отличные, но после них вся попа в прыщах была .

Нравится Ответить
mama_20
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я такие брала,удобные,не чувствуешь их вообще,впитывает хорошо.Я очень довольна

Нравится Ответить
olya.1l

Вообще бомба 👍👍👍я многие пробывала , только эти зацепили 👍

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

Я тоже такие брала, отличные

Нравится Ответить
future_mom08

Впитывают отлично. Но после них ягодицы опрелостями покрылись((

Нравится Ответить
elizaveta_goryacheva
ElizavetaGoryacheva·Мама дочки-младенца

Отличные. Но еще лучше олвейс 👌🏼

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (младенец)

Супер крутые . Взяла одну пачку , пожалела что не две

Нравится Ответить
ekaterina1920
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, берите

Нравится Ответить
data94
vnukovad·Мама дочки-младенца

Очень крутые👍🏻 и нет ощущения, что в памперсе

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Очень удобные

Нравится Ответить