Вика
victoria.kolgina
Вика·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте обувь для девочки: бренды типа Экко, Геокс, Паблоский, но дешевле? Или нет альтернатив?

post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте бренд обуви на подобие экко, геокс, паблоский, ничего не могу выбрать, а то что нравится стоит 7-9 тыс🤯

Комментарии

neale
Алина·Мама двоих (младенец)

Котофей,капика?

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Если нужны типа таких ботиночек, то Reima неплохие

Нравится Ответить
alena_sm
Алёна·Мама троих детей

Какие первые кайфовыеее

Нравится Ответить
vell27
Vell·Мама сына (1 год)

Dr. Kong, Vicco, котофей и антилопа неплохи

Нравится Ответить
victoria.kolgina
Вика·Мама дочки (2 года)

да Dr kong любимые для лета

Нравится Ответить