Ирина
g00gle
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, вот почему я не люблю запрос «можно мне длинное каре».

Каре либо выше плеч, либо это уже не каре.

Волосы после кератина, но видите какая «волна», скорее даже «трамплин» на концах, создается данный эффект из-за упора волос в плечи.

152

Лучший комментарий

mrs.miller
Юля·Мама сына (6 лет)

Эх, кудри жалко, зря она, канеш. Видно, что волосы огонь, доувлажнять чутка, и шикарные локоны получились бы.

Нравится Ответить

Комментарии

yuyu_
yuyu·Мама дочки (2 года)

@g00gle, а если такие «трамплины» появились после стрижки на длинных волосах, в чем может быть причина? Плохой мастер?(

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не разбили густоту волос как вариант

Нравится Ответить
yuyu_
yuyu·Мама дочки (2 года)

@g00gle, печально(

Нравится Ответить
mia_bailey
Миа·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обожаю и ношу каре на удлинение, удлиненное. Обожаю его за то что укладка смотрится шикарно и с задине не длинная. У меня идеально прямые волосы и никаких волн

Нравится Ответить
evelinasmirnova2705
Эвелина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А я всё думала, что это с моими волосами что-то не так🤪 В мае подстригалась (каре выше плеч), потом решила отращивать. Бью себя по рукам, чтобы сейчас из-за этого бесячего трамплина не записаться к своему мастеру😄

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вот, все длина

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына (6 лет)

Эх, кудри жалко, зря она, канеш. Видно, что волосы огонь, доувлажнять чутка, и шикарные локоны получились бы.

Нравится Ответить
sa26
SA27·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А чем доувлажнять можно пример 🥲

Нравится Ответить
sa26
SA27·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@g00gle, я заказала маску и термозащиту 😅

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына (6 лет)

@sa26 питательные/увлажняющие маски, кондиционеры. В идеале кудрявый метод. На такие волосы будет офигительно🔥

Нравится Ответить
olga_markevich
Оля Маркевич·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня тоже трамплин))) терплю

Сейчас узнала, что это нормальное явление, а не плохой мастер 😁😁

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Всегда на такой длине срываюсь и рублю до мочек ушей. Сейчас опять такая длина, надеюсь перетерпеть уже наконец

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Держись!!! Я с тобой!

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (6 лет)

У меня сейчас такая длина, ненавижу. Скорее бы перерасло

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tralala07
К·Мама сына (1 год)

А если отрастить, трамплин пропадёт? Жизненный этап такой "трамплиновый"?)

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, надо перетерпеть

Нравится Ответить
abrikos.
Marina🍃·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне на самом деле такая укладка нравится, но когда она не ежедневная:)

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (2 года)

А если концы так загибаются , когда короткое каре сделано тоже?(((

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (2 года)

@g00gle, спасибо большое за ваши ответы ! ❤️

Попробую, хотя последний раз наоборот мастер уверял, что не нужно ..(((

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@wilsa, на тонких волосах и правда это нельзя делать, но густой ровный срез не лежит красиво

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (2 года)

@g00gle, спасибо большое!🙏🏼

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (5 лет)

Согласна

До плеч и смотрится круто

Нравится Ответить