Oksana
kslip
Oksana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

ДТП, муж попал в аварию, как подать на компенсацию морального вреда? Советы и помощь

Девочки, кто сталкивался, муж вчера попал в ДТП, на него на встречку вылетел пьяный, машина вхлам, муж Слава богу живой, множественные ушибы. мне советуют подать на компенсацию морального вреда, как это делают? В страховую мы обратимся, здесь все понятно

Комментарии

lisaa888
Элис ·Мама дочки (4 года)

Физического наверно, а не морального. Вы можете обратится в суд, составить иск прописать суммы которые вы хотите взыскать и за что, а суд уже рассмотрит и сам решит удовлетворить вам или нет ваш иск

Нравится Ответить