Valeriya
lera_888
Valeriya·Мама двоих (младенец)

Единое пособие на детей: кому выплатили и почему задерживают выплаты? Обсуждаем сроки

Девочки единое пособие всем пришло ?)

Мне что то не приходит 😁

Комментарии

leksa98
leksa·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже 1 числа было поступление

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пришло 1 сентября)

Нравится Ответить