Кадыр Айгерим
aikalash
Кадыр Айгерим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, кто сталкивался с оплатой ИПН для ИП? Какой выбрать способ оплаты и как правильно заполнить?

post image

Девочки которые отчислений делают посмотрите пожалуйста ИПН как платить что выбрать?

1

Комментарии

aida_lady
Aida·Мама дочки (2 года)

101201 если это ежемесячный платеж

Нравится Ответить
olgaokuneva
Ольга·В ожидании первенца

Первое, у меня с мая ип открыто и на 1200000 пробито было ипн вышло 16800, мне бухгалтер написала

Нравится Ответить
olgaokuneva
Ольга·В ожидании первенца

При отчете за первое полугодие там после сдачи сумма выйдет, но уже сроки оплаты прошли насколько я знаю

Нравится Ответить
medokk1
Юлия·В ожидании первенца

Здравствуйте

У меня ип, я делала ипн с доходов, не облагаемых у источника выплат

Нравится Ответить
aikalash
Кадыр Айгерим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

по максималке??8250 платили правильно?

Нравится Ответить
medokk1
Юлия·В ожидании первенца

@aika5223, я платила соц 17150, поэтому платила каждый месяц ипн 7350

Нравится Ответить