Дарья
unita90908
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки, Липецк! Кто у какого врача рожал на 19-ом и остался доволен врачом? Я в поисках своего врача....

Комментарии

alena48.
Алена·Мама дочки-младенца

У меня было кс на 19, врач Дрыгина, очень довольна

Нравится Ответить
unita90908
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Можно написать в личку?

Нравится Ответить
alena48.
Алена·Мама дочки-младенца

@unita90908 конечно

Нравится Ответить