Анастасия
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (8 лет)

Что за новый закон про допуск к физкультуре во 2 классе? Краснодар в шоке от слез Микаила!

post image

2 класс)

Слезы Микаила сегодня наблюдал весь Краснодар

Кто нибудь знает что то про новый закон, допуска на физру? просят всех врачей пройти и все обследования

2

Комментарии

katushakoteneva217
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас только на секции спортивного врача нужно пройти, для школы такого точно нет

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама троих детей

У нас это давно уже. Обязательно ЭКГ, только после ЭКГ педиатр даёт справку на физру. Если по ЭКГ малейшие отклонения, то только после кардиолога.

Нравится Ответить
lizavetka.liz

По идее просто проф осмотр по возрасту. Там немного врачей

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (8 лет)

Нет( сказали для допуска на физру надо, а не в саму школу.

Нравится Ответить