Анастасия
krashnn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки

куда можно податься на танцы на Уралмаше?

желательно какие-нибудь секси шмекси 😁

1

Комментарии

katynnn
Katerina·Мама дочки (7 лет)

Есть игуана на уральских рабочих

Нравится Ответить
bolya92
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я ходила в карамель на Ильича (рядом с омегой), у них несколько филиалов.

Нравится Ответить