🎀BANYA🎀
banya26
🎀BANYA🎀·Мама дочки (4 года)

Вакцинация против гриппа: ультрикс квадри

Вакцинация против гриппа.

Вакцина ультрикс квадри. Кто ставил деткам? Как вакцина и как перенесли?

Комментарии

majlbiwka86
Ольга·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Каждый год ставим... перносят хорошо

Нравится Ответить
nastyaslepneva
Анастасия·Мама троих детей

Поставила всем троим во вторник ,как огурцы

Нравится Ответить
banya26
🎀BANYA🎀·Мама дочки (4 года)

@nastyaslepneva, здорово! Все таки я склоняюст к тому, что мы тоже будем ставить. Болели в 2 и 3 года гриппом и очень тяжело… хорошо без осложнений обошлось

Нравится Ответить
nastyaslepneva
Анастасия·Мама троих детей

@banya26, мы делали младшим ещё одновременно с пентаксимом,у старшего даже место укола не припухло

Нравится Ответить
banya26
🎀BANYA🎀·Мама дочки (4 года)

@nastyaslepneva, классно, надо ставить тоже.

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама сына (3 года)

А эта прививка в поликлинике есть, бесплатная?

Нравится Ответить
banya26
🎀BANYA🎀·Мама дочки (4 года)

Не знаю даже. Мне ее предложила поставить педиатр в частной

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (младенец)

Два года делали. Ни разу не было реакции

Нравится Ответить
rita.e
Маргарита ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Делала 2 раза, и в этом году буду делать именно ее.

Перенесли нормально.

Мы с мужем болели в январе гриппом (хуже чем ковидом) дочка от нас не заболела!А мы в лежку лежали оба…

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

Ставим каждый год

Нравится Ответить
banya26
🎀BANYA🎀·Мама дочки (4 года)

Хорошо переносите?

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

@banya26 без реакций

И я и дочь

Нравится Ответить
inn_ka
Инна ·Мама сына (3 года)

Прививаю каждый год. В пятницу сделали прививку, перенёс отлично. Без реакций.

Нравится Ответить
dead.wife

Каждый год обоих прививаю и сейчас буду.

Нормально перенесли. Гриппа пока ни разу не было

Нравится Ответить