татьяна
tanyshnikolaeva
татьяна·Мама дочки (1 год)

Какие выплаты положены беременным женщинам при постановке на учет: государственные и частные клиники? Как получить деньги?

Девочки , подскажите , пожалуйста, сейчас что если забеременела и встала на учет , то платят деньги ? Если встала на учет в частной клинике кто платит ? Как эти деньги получить ?

Комментарии

vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ну если по условиям на единое пособие пройдете, то будут платить

Нравится Ответить