лиза
lisa0709
лиза·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Как помочь малышу снять стресс?

Девочки, сегодня 2-ой день пошли в ясли, малыш очень нервничает(((( что можно дать малышу, что бы снять стресс и нервозное состояние🙈

1

Комментарии

mamys_mami
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас дома был сундук маленький волшебный ,приходя домой быстрее открывал и забирал подарочек ☺️

Терпения вам и сил .

Мы сегодня тоже первый день

Нравится Ответить
anya.rezistor
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Я своим приносила гостинцы «от зайчика» когда забирала. Только время поможет( в таком возрасте только обнимать, утешать и ждать

Нравится Ответить
margo0903

Ой,тоже переживаю.Сейчас забирать пойду.Дочке также 1.6. На сколько часов сегодня ваш остался?

Нравится Ответить
lisa0709
лиза·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@vikaspbgavm2, сегодня сказали что мы даже не плакали)))) даже домой не хотел одеваться 😂

Нравится Ответить
margo0903

@lisa0709 о, здорово!А кушал?

Нравится Ответить
lisa0709
лиза·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@vikaspbgavm2, не много совсем. Он не привык кушать без меня ☺️

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Всё выше перечисленное 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Игрушку любимую с собой в сад

Нравится Ответить
waleriya1111
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нельзя же

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (младенец)

@waleriya1111, у нас можно. Даже настаивали

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (2 года)

Мамину ласку и поддержку

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Лучшее. Я первые дни вообще от него не отлипала и говорила как он мне дорог и как я его люблю

Нравится Ответить