Алина
enotenot
Алина·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте студии, где делали фотосессию на годик)))

1

Комментарии

ienhvwh

ссылка приходите к нам)

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не на годик, но делали в waf

Нравится Ответить
o.s.a.kzn
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Там же

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И мы там же)

Нравится Ответить
alisochka777
Цветочек·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я делала в студии Марии Усмановой,одежду, реквизиты ,всё предоставила.Крушение торта,молочные ванночки тоже организовывает

Нравится Ответить
albina_fanisovna
Альбина·Мама сына-младенца

Тоже интересно)

Нравится Ответить