Юлия
mama_romy59
Юлия·Мама сына (3 года)

Какую сушилку для овощей и фруктов выбрать? Делимся опытом и лучшими моделями

Девочки, посоветуйте пожалуйста сушилку хорошую для овощей и фруктов. Спасибо

Комментарии

nastusha-20
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У родителей Ветерок, работает без нареканий. Но они пастилу не делают, только фрукты

Нравится Ответить
innel909
🖤·Мама двоих (младенец)

У мамы была зелмер - фигня и быстро сломалась. Подарила ей ветерок - служит который год и отлично сушит. Так что если для сушки просто - советую ее.

Для растилы другие агрегаты есть, вроде дегидратор называются. У родственницы такой, китфорт, она пастилой занималась.

Нравится Ответить
nadushanusha
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

У нас обычная Ветерок, сушит хорошо, но для пастилы маленький поддон

Нравится Ответить
yl2yl

Я заказала китфорт 1906. По отзывам очень хороша.

Нравится Ответить
mama_romy59
Юлия·Мама сына (3 года)

Тоже на неё смотрю. Плюс на смм кэш сейчас аж половину стоимости

Нравится Ответить
yl2yl

@mama_romy59, там и заказала)

Нравится Ответить
mama_romy59
Юлия·Мама сына (3 года)

@yl2yl напишите потом если не забудите, как вам?

Нравится Ответить