Kristina
shirshova84
Kristina ·Мама дочки-младенца

Что пьют дети ночью?

✌️✌️ девочки, у кого деткам от года и старше, что ночью даете попить? ( соки, смесь, молоко, кашу, воду) мы вот пока смесь пьем, но максимум мл 50 -100 🤷‍♀️

Комментарии

aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

Я ничего не даю. Ночью спим.

Только если болеет-вода.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

Вода только.

Соки, молоко, кефир и т.п - вы потом зубы замучаетесь лечить

Нравится Ответить
adidaska66674
Мария Кульпина·Мама двоих (младенец)

Старшая после завершения гв очень плохо ела смесь, поэтому с года полностью на обычной еде и ночью вода

С младшей сложнее, она кушает смесь, особенно когда лезут зубы, ночью ест один раз 150мл, возможно ещё пару месяцев так будет, потом перейдём на водичку

Нравится Ответить
dalina116
Алина 🪶·Мама дочки (1 год)

На ночь выпевает смесь и до завтрака ничего

Нравится Ответить
katena097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

только вода, зубы на ночь чистим и до утра ничего кроме воды

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ничего не давала. Максимум воду

Нравится Ответить
ulia1994
Юлия·Мама сына (1 год)

Смесь

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

После года только воду.

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Ничего. Воду пьет только если жарко или температура

Нравится Ответить
rashchektaeva.polina
Polina·Мама дочки (1 год)

Водичку немного даю попить, но редко когда просыпается, спит всю ночь

Нравится Ответить
dianaaitka
Диана·Мама дочки (2 года)

Давала воду. Раньше тоже смесь. Но ближе к полутру наверно уже воду давала. И там уже от воды перестала просыпается на кормления

Нравится Ответить
zalinchik94
Zalinchik·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лучше ничего не давать, правда на ГВ были, обоих в 1.1 отучила, ничем не заменяла

Нравится Ответить