Аяулым
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Как любить детей?

post image

Девочки, мне так плохо, вчера всю ночь не спала доча температурила, не спадала темп, и соответсвенно я не спала, под утро папасы лег с ней, так как уже не смогла больше, он ее обнял и она же, до этого мне не давала обнимать, и как начала потеть моментально и темп спала сразу же. Ладно думаю. Сегодня сын с папой, доча со мной обнимку вроде бв уснули, это красавичца минут 30 назад, в темноте пошла к папе и обнимку спит. Как так можно любить папу? Бляяя все делаю ради нее когда мужа нет. Стараюсь обоим внимание уделять по ровну. Честно на душе тааак обидно

9

Лучший комментарий

wildheart
.·Мама дочки (3 года)

Ваш муж вам не конкурент, а союзник

Нравится Ответить

Комментарии

tsoy_aigerim
Айгерим ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему обидно? Это уже ваши какие то внутреннее состояние, я наоборот умиляюсь что доча с папой и с удовольствием отправляю с мужем, зато меня меньше беспокоит может я просто такая, вообще конечно дочки папины чаще, маму тоже любят конечно, маму никто не заменит, у каждого родителя свое место в сердце ребёнка

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Конечно каждый ребенок по своему любишь и все делаешь, просто перед глазами это происходило, может поэтому. Обидно потому что беременна и гармоны😀😃🤣

Нравится Ответить
tsoy_aigerim
Айгерим ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aiayka_89 вы в положении, поздравляю 🎉 да гормоны любят пошалить и нервы потрепать

Нравится Ответить
the.me

Тут же писала про это психолог

Найду-скину

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама дочки (2 года)

Все дочки такие🥲 папу им подавай

Нравится Ответить
nebomira_
Мира·Мама сына (3 года)

Мой муж именно поэтому дочу хочет. Сын целиком и полностью мой

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Надо действовать)

Нравится Ответить
nebomira_
Мира·Мама сына (3 года)

@aiayka_89 вот хочу чекап пройти, потом будем действовать 😅

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (4 года)

Тетя рассказывала, жезде раньше детей обнимал и забирал температуру. Сам потом температурил, а детки выздоравливают. Сейчас двум кабанчикам одному 30, второму 22. А жезде сейчас снимает жар у дочи, увы папы у нас нет. Если бы был, наверно тоже так делал. 😊

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (3 года)

Ваш муж вам не конкурент, а союзник

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

😍😍😍

Нравится Ответить
viktoriya345
Виктория·Мама дочки-младенца

Радуйтесь, у дочи правильное психологическое состояние)

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

😍😍😍

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Моя старшая тоже папина🥲 я уже привыкла😄 поначалу обижалась. Зато младшая мамсик, теперь муж обижается) но я думаю, это из-за ГВ, посмотрим как будет, когда отниму 😁

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Из за ГВ наверное, если старшая папина младшая также будеи

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Моя доча и младший сын тоже папины. Вообще они между собой дерутся за него всегда 🤣🤣

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

😀😀, и кто побеждает?😅

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

@aiayka_89 ой не знаю даже🤣🤣 всегда вдвоем на шее мужа катаются))) старший он мой. Он так и говорит всем "Мен Айнұрдың баласымын"😅😆😆😆😆😆🤣

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@mommyammy, Почему вы позволяете писАть подобное абсолютно незнакомому человеку? Или она именно вашего мнения спрашивала?

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Значит сама такая, не обращацте внимание.

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@mommyammy, фи, какая невоспитанность💩

Нравится Ответить
sseniorita
Kristina ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моя тоже так

Нравится Ответить
sseniorita
Kristina ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это же прекрасно что она так его любит

Нравится Ответить
mako95
NM·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня доча тоже папу прям любит, любит с ним понежиться, лежать в обнимку. часто ему признается в любви (мне реже 😅), благодарит его по любому поводу))))

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (1 год)

Папа это первый мужчина в жизни девочки. Завтра она будет выбирать мужчину ориентируясь на отца. То есть не хуже. И отношение булет позволять к себе такое же. То есть если папа души не чает и на руках носит и то будущий муж тоже булет пылинки слушать. Ну и дочи все папины)))

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Это точно, я так выросла и выбрала такого мужа.

Нравится Ответить
myblogismyrelief
Что-то О Своём ·Мама сына (1 год)

Я даже радуюсь,что сын у меня и папе липнет, это же классно, хочу чтобы с детства у них были доверительные отношения, это влияет на всю жизнь

Нравится Ответить
missy.kuper

Да иногда мне тоже бывает обидно. Сын всегда папу выберет, когда он дома в мою сторону не смотрит даже. Плачет когда он уходит на работу,а когда возвращается так радует и прыгает. А когда меня нет ему пофиг. И нет никакой эмоций когда я возвращаюсь.

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже самое😀😂.

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама четверых детей

Классно же

Идите спать 😅

Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей

Это же круто, что такая связь у ребенка с папой😅 Я сама такая, для меня в детстве был главным папа, я даже когда падала, когда все дети плакали и звали маму, я звала папу) Связь дочерей с отцами она какая-то особенная 🥰 Моя доча также, папина) зато пацаны мои, они вот как мои хвосты всюду за мной.

Нравится Ответить
oxantegue
Onelifelove·Мама троих детей

Блин, все трое мои, висят на мне, хотят круглосуточно быть со мной рядом🤦‍♀️Я хотела бы чтобы как у вас)))

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ойй, папе отправляйте. Выходные муж забирант как положено сына в аул, с дояей остаемся делаю ей все то что хочет, потом еще спрашиваю доча “кімнің қызы”, ұялмай мне “мама қызы”, как муж

Приходит на ровном месте переобувается

Нравится Ответить
oxantegue
Onelifelove·Мама троих детей

@aiayka_89, Она с ним играть любит, поболтать, но спать и идти на пример в магазин только со мной, говорит боюсь с папой спать, только с мамой буду.

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@oxantegue, нееет, моим только папа, папа. Если даже он “в люб месте” ждет у дверей пока он не выйдет

Нравится Ответить
olesya-r
Олеся ·Мама подростка

Какое фото😍

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Моя дочь тоже папу любит больше .Ночью если плачет мы с мужем заходим а она мне говорит «мама иди» и прать даже может .Ревности и капельки нет .Для неё в будущем хорошие и тёплые отношения очень важны .

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже самое. Папа пустт одеваеи, он должен волосы собрать, элементарно выходные он должен кашу давать по утрам. Конечно мне это по кайфу.

Нравится Ответить
life4love
Ами·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои два мальчика полностью папины, ну средний еще мешкается, вот старший 💯 его 😅 а доча только моя☺️

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Прикольно, обычно мальчики папины же

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Ну классно же. Я мечтаю, чтоб доча была близка к папе. Даже сейчас, ложу вроде рядом с собой, крутится, ищет папу, и засыпает только потом около него. Всю ночь около него, я кайфую одна, полкровати моя.

Нравится Ответить
lauranukhsat
Лаура·Мама двоих (младенец)

Классно жее😍 маму папа не заменит, но то что доча папина - это у всех так кажись) моя 4-месячная доча тоже так улыбаается когда видит папу)

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Жанныым😍😍😍

Нравится Ответить
tin-tin7795
Tin-tin7795·Мама сына (3 года)

Понимаю что обидно, но смотрите шире на ситуацию. Если дочери папины, это только хорошо для нее самой, я по своему состоянию понимаю, я не папина абсолютно, у нас с папой будто пропасть между нами. Это сильно мешало моей самооценке.

Наоборот радуйтесь)))

Нравится Ответить
anamama_19
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моей 5 , нужна мама , и только мама ...

Нравится Ответить
diko1986
Динара·Мама дочки (6 лет)

У меня так же доче 6 лет и привязана ко мне.

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Это наверное у всех девочек так, раньше мама была нужна, а сейчас только и слышу, что папа, папа

В садике плачет ищет его, а не меня😂 но я если честно рада, я тоже была к папе сильно привязана)

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Даа, я тоже рада. И вообще когда он с работы приходит что сына и дочу отправляю первыми встречать папу, если даже покупаю за свои деньги оставляю в коридоре и пишу ему в коляске то то подари детям деп. И все покупаю им якобы за его счет. И они это все понимают. Когда в магазин заходим они сразу мне говорят “маам папа нам будет покупать”, я говорю “да”, и без истерики выходим. Ооо когда с папой ничайно зайдут элементарно в Сауран, или смолл все там. Больше уходит на их хотелки. Может это не правильно

Нравится Ответить
rose.zhasmine
Роза·Мама дочки (1 год)

У моей дочи тоже температура не спадает, вот сейчас скорую вызывали😭 врачи что Вам сказали?

Нравится Ответить
akhmetzyanovaalina
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я мечтаю чтоб мои так как отцу 😂 а то облепят меня , а ему по кайфу )

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Родите ему дочу😀

Нравится Ответить
36803rk
Asem·Мама троих детей

Радуйтесь лучше, это ведь так классно, доча любит папу, папина доча это де супер👍не накручивайте себя по напрасну, ваше место всегда первое, вы же мама 👌

Нравится Ответить
aiayka_89
Аяулым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

😍😍😍

Нравится Ответить