Мария
dvoretckaia.mariia
Мария ·Мама двоих (младенец)

Пропустят ли на территорию детской областной с ребенком 4 месяца на машине для операции на глазик? Подскажите!

Девочки, подскажите,пропускают ли на территорию детской областной,если я с мелкой 4-х месячной приеду на машине,по направлению от поликлиники на небольшую операцию на глазик?)) или они не пускают,без разницы?кто знает)

1

Комментарии

yuliya_24
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да,пустят.

До года пускают с детками.

Нравится Ответить
nata59
Наташа·Мама двоих (младенец)

Нам охранник на посту сам сказал что с малышами они запускают на парковку, мы не знали, тащили в автольльке

Нравится Ответить
ilatanm

Записывают в журнал и пропускают.

Нравится Ответить
nastyusha_r
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы подъезжали к воротам и нас пропускали, охранник увидела что ребенок маленький и записала нас в журнал

Нравится Ответить
gureeva1998
Виктория Комарова·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Если маленький, самостоятельно не передвигаются, то могут пропустить. Вы скажите на проходной, что вам тяжело, (нога болит, типа), малышке 4 месяца , и я думаю, что вам пропустят.

Мы недавно ездили, я сказала, что беременная, ребенку плохо, и я его не дотащу. Нас пропустили

Нравится Ответить