Марина
m.zemlyantseva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как убрать следы от блокираторов?

post image

Девочки, как можно убрать следы от детских блокираторов? И как их вообще правильно снимать нужно чтоб без следов?

21

Комментарии

ksuxel
Ксения Клетная ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Нашла тут в телеге в канале про уборку) оказывается весь скотч и т.п убирается ватным диском с подсолнечным маслом! От стол оттирала 2сторонний скотч и офигела,что оказывается реально им все убирает!

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Подсолнечное масло

Нравится Ответить
ksy8147
Ксения·Мама сына (2 года)

Феном нагреть и пальчиком скотать

Нравится Ответить
feykin
Feya ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyamom

Эфирное масло любое в аптеке можно взять, за раз уберет

Нравится Ответить
alena2102
Алёна·Мама двоих (младенец)

Растительное масло👌 ну или оливковое

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (1 год)

Феном

А остатки клея ватным диском и растительным маслом

Нравится Ответить
auevrora
аро·Мама дочки (1 год)

У нас с некоторых поверхностей антисептиком очень хорошо убралось

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (7 лет)

Феном

Нравится Ответить
vlasovalv84
Людмила·Мама сына (4 года)

Слегка нагреть феном можно, скатать пальчиками, остатки убирала спиртовыми салфетками.

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (3 года)

Тоже надо этим заняться наконец то

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Покупала спрей от наклеек, хорошо убрал

Нравится Ответить
kspod
Ксения·Мама сына (2 года)

Прогреть феном и аккуратно ножом поддеть

Нравится Ответить