Ирина
irishkairina22
Ирина ·Мама сына (3 года)

Где купить кормашки для садика? Подскажите, пожалуйста, может кто-то продает или знает места?

Кто-нибудь продает кормашки для садика?)))

Комментарии

aleksandra_g95
Александра ·Мама двоих (младенец)

Заказывала здесь )

Шикарные кармашки ,после нас многие в группе такие себе захотели)))

Советую )

ссылка

Нравится Ответить
arina2001
Арина·Мама дочки (3 года)

На вб заказывала, очень удобно.

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хочу такие заказать

Не знаю, удобны ли будут

Мама будет в Москве, привезет.

Хотите вам до кучи докинет?

ссылка

Нравится Ответить
ksunya49
Оксана ·Мама дочки (2 года)

На вб тоже такие есть

Нравится Ответить
irishkairina22
Ирина ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое, пока поищу))

Нравится Ответить
r.nata.s
Наталья·Мама сына (4 года)

Мы шили у @mini-miss

Нравится Ответить