Талифа
talifa1
Талифа·Мама троих детей

Как избавиться от вшей у ребенка из садика?

Девочкииии😭😭😭 средняя из садика притащила живность на голове. Я плачу 😭😭😭 как избавиться с ее головы от этих белых прилипших к волосам штучек. Они кишат у нее на голове😭😭😭😭

Лучший комментарий

bahisevatahmina
Тахмина·Мама троих детей

Что? что? ,ну поздоровайтесь хотя бы с ними для начала😀

Нравится Ответить
massage_patya
Umm_muhammad_8417·Мама двоих (младенец)

ссылка вот, сохраняла пост на днях

Нравится Ответить

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Купите лучше в аптеке шампунь Педикулен ультра, он с трёх лет, мы быстро, за одну обработку вывели вшей, важно вычесать ещё и гнид.

Нравится Ответить
lova.asya
Ася Лова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Когда мой старший принёс, больше всего за свои волосы переживала 🤣Я купила шампунь в аптеке и себе делала, но у меня ничего не вышло благо, а мальчика побрили 😕

Нравится Ответить
lalilali
L·Мама двоих (младенец)

Так хорошо с мальчиками сразу побрить их можно 😂

Нравится Ответить
patishka2001
Fatima Gazieva 🧕🏻·Мама троих детей

У меня голова начала чесаться 🤭

Нравится Ответить
talifa1
Талифа·Мама троих детей

😁😁😁

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нужно всем сразу голову обработать, я делала вот как обрабатывала спреем , мыло голову , сушила феном , утюжила голову ребёнку прям комбо , и в день несколько раз расчёской проходилась

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нужно купить средство с аптеки и расчёску такую прям железную , она помогла мне отлично у дочки убрать

Нравится Ответить
mira_desinger
Мира Дизайнер·Мама троих детей

Я тоже когда находила у дочки плакала и стыдно было. Думала их больше нет. А потом поняла , что у многих они 😆 и кстати скажите воспитателю чтоб группу проверила. А то заново появятся и все труды коту под хвост

Нравится Ответить
bahisevatahmina
Тахмина·Мама троих детей

Что? что? ,ну поздоровайтесь хотя бы с ними для начала😀

Нравится Ответить
talifa1
Талифа·Мама троих детей

Я уже. 🤣

Нравится Ответить
massage_patya
Umm_muhammad_8417·Мама двоих (младенец)

ссылка вот, сохраняла пост на днях

Нравится Ответить
gulnara212
Гульнара ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Там же расчёску специальную от вшей возьмите

Нравится Ответить
gulnara212
Гульнара ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В аптеке есть всякие средства,спросите у них какое лучше

Нравится Ответить
malikamali51

У моих детей их не было никогда. Надеюсь не принесут 😂

Нравится Ответить
thisis
I’m ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

А нельзя лыскусделать ?

Меня мама в детстве так мучала .. длинные волосы, тоже в саду заразилась

Всякую отраву на голову делала

Лучше бы лыску сделала

Нравится Ответить
talifa1
Талифа·Мама троих детей

Она не хочет лысину🥲

Нравится Ответить
mira_desinger
Мира Дизайнер·Мама троих детей

Барс очень токсичное средство для животных.

Нравится Ответить
mira_desinger
Мира Дизайнер·Мама троих детей

Гниды яйца носят помоему через неделю , через неделю еще раз профилактику сделайте белье надо при высоких градусах помыть

Нравится Ответить
talifa1
Талифа·Мама троих детей

Я поняла. Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mira_desinger
Мира Дизайнер·Мама троих детей

Расчесать с маслом волосы спец расчёской. Она в аптеке продаётся. Еще шампунь и средство от вшей. Только обязательно укажите возраст ребёнка.

Нравится Ответить
ghaaaa
стикер
Нравится Ответить
louskinbeauty
Luiza·Мама сына (3 года)

Если они уже прилипли, то она не сегодня живность принесла домой

Скорее, вы просто не заметили

А так чистить каждый волос от гнид

Нравится Ответить
talifa1
Талифа·Мама троих детей

Это ужасно😭 а как много времени прошло если они так прилипли уже? Просто у старшего и у младшей только по пару штучек нашла. Головы чистые были. А у нее кишит голова

Нравится Ответить