Юлия🌸
juliapodznoeva35
Юлия🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто родится?

post image

Девочки!!!🤗

15 недель, как думаете, это девочка или мальчик? 🙏

1

Комментарии

mari.lugovskaya.95
Мария·В ожидании первенца

Мальчик)

Нравится Ответить
juliapodznoeva35
Юлия🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На каком снимке? Это два ребенка)))

Нравится Ответить
woman_s9
Woman👀·Мама сына (1 год)

Да вообще ничего не понятно и не видно чуть позже сделать контрольный УЗИ может будет чётче видно

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Девочка

Нравится Ответить
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

А где вы что видите, я не понимаю?😂

Нравится Ответить
juliapodznoeva35
Юлия🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это вид снизу)) как будто ребенок сидит и его сфоткали😂

Это попа и ляжки)) а на втором снимке видно одну ляжку)))

Нравится Ответить
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

@juliapodznoeva35 теперь понятно 😂😂😂

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама двоих (младенец)

Девочка)

Нравится Ответить
skoromama3.
маруся·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочка

Нравится Ответить
siemienova95ata
Анастасия🥰·Мама сына (1 год)

Мне мальчик кажется

Нравится Ответить
malinki18

Я как всегда 😅

Мне кажется девочка 👧🏼🎀

Нравится Ответить
juliapodznoeva35
Юлия🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
andeli
Анна·Мама дочки (2 года)

@juliapodznoeva35, мне кажется, что 2 девочки)

Нравится Ответить
juliapodznoeva35
Юлия🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@andeli я безумно на это надеюсь🙏🥰

Нравится Ответить