Maнюка
manuu111
Maнюка ·Мама двоих (младенец)

Кто набрал более 20 кг после родов? Делимся опытом похудения и секретами, как скинуть вес!

Всем привет, девочки

Есть тут те, кто набрали более 20 кг не во время беременности, а через 3-4 месяца после родов?

Как худели?

1

Комментарии

natali2208
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, мне кажется это гормоны, и на всех по-разному влиют. Я вот второе гв и худею так, что, аж дико смотреть. Набираю только когда бросаю гв. А с гормонами вес корректировать сложно, не важно в какую сторону

Нравится Ответить
marinafv
Марина ·Мама дочки-младенца

Не кидайте в меня тапки. Но ГВ мне кажется меня от ожирения и спасает. Ем как всегда, но похудела на 8кг от добеременного веса.

Нравится Ответить
marija.kuznetzowa2017
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю)

Я ещё на гв

Иногда дикий голод нападает

Нравится Ответить
manuu111
Maнюка ·Мама двоих (младенец)

Я не на гв, но тоже постоянно хочется есть

Метаболизм отличный, но вес ниже 84 не спускается

Нравится Ответить