Сезим
sssss11111
Сезим·Мама дочки (2 года)

Какого цвета Дайсон?

У кого какого цвета Дайсон 😄

31

Комментарии

shalyapin
I.A·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@happywife27, @fevralenok, @ly_lysha, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ly_lysha
Просто Лу💛·Мама сына-младенца

У меня лично невидимый 🤣

Нравится Ответить
_888_
888·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sssss11111
Сезим·Мама дочки (2 года)

@b.bb, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aitt1907
Kkk·В ожидании первенца

Прооорала😂😂

Нравится Ответить
alinka.abaeva
Алинка·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Топаз😍

Нравится Ответить