Аминка Курбанова
amina.maksidova
Аминка Курбанова·В ожидании первенца

Элевит или Фемибион: что лучше для беременных?

Девочки что лучше Элевит или фенибион?

Комментарии

kira299152
кира·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Две пачки фемибион пропила и ничего. Купила элевит. Первые бер. Элевит пила и мне нравились поэтому опять к ним перешла.

Нравится Ответить
amina.maksidova
Аминка Курбанова·В ожидании первенца

Все что то хвалят фенибион а я еще слышала что он не очень опасен типо и кого слушать взяла Элевит тетя говорит фенибион лучше

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама дочки (2 года)

Фемибион

Нравится Ответить
kasyanyuk2021
Кристина·В ожидании первенца

Пью фемибион меня все устраивает

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Элевит

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама двоих (младенец)

Фемибион

Нравится Ответить