Марго
margo_margosha
Марго·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
post image 1
post image 2

Обожаю сезон кабачков и цукини 😻 такие запахи ммммм🥰 с брынзой 🔥

30645

Лучший комментарий

margo_margosha
Марго·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (4 года, 7 лет)

До сих пор не понимаю чем кабачок отличается от цукини:) кто их них кто 🤭

Нравится Ответить

Комментарии

yulya0591
Юлия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое за рецепт ) долго руки доходили. Очень вкусно. Побольше рецептов, они у вас огонь 🔥

Нравится Ответить
p79266883627
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как раз искала интересный рецепт из кабачкоа

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я не давно делала оладушки тоже, добовляла туда картофель и морковку, вкуснятина😊

Нравится Ответить
zhu_zha
Zhu Zha·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо за рецепт

А разрыхлитель здесь какую роль играет? Чтобы повыше поднялись?

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ммм кто б такие мне приготовил, я бы ела 🥰

Нравится Ответить
mualieva

А я думала кабачок и цукини это одно и то-же. 🤭

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Как раз брынза и кабачок лежат скучают 😅

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не удаляйте пост. С брынзой я еще не пекла.

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (4 года, 7 лет)

До сих пор не понимаю чем кабачок отличается от цукини:) кто их них кто 🤭

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тот что темный цукини, белокожий-кабачок)

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@babkovtapkahhh, блондин и брюнет. Оке. Осталось запомнить 😀

Нравится Ответить
qiwinka
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Девочки,а если творог туда добавить?У меня лежит кабачок и творог😅

Нравится Ответить
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына (3 года)

Тоже будет отлично!

Нравится Ответить
svetlana_1995

Захотелось очень очень 🥰

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Облизнулась

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
private_void
Евгения·Мама сына (6 лет)

@margo_margosha э, с каких пор мы на вы))

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@private_void, аватарка для меня новая 😂

Нравится Ответить
kkssuukkssuu
ksu·Мама дочки (5 лет)

@margo_margosha 🤤 а какая у вас брынза покажите)

Нравится Ответить
lyns567
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И я рецепт хочу 😊

Нравится Ответить
private_void
Евгения·Мама сына (6 лет)

Рецепт в студию!

Нравится Ответить
jayvegas18575
Leili·Мама сына (3 года)

Ждём рецепт

Нравится Ответить
mama_tut

Ждём рецепт♥️

Нравится Ответить
angela.fr
Korolëk·Многодетная мама (5 детей)

Как раз иду с кабачками домой )

Рецепт хочу 😻

Нравится Ответить
svetlanatolevna1
Светлана·Мама дочки (2 года)

Как вкусно выглядит 🤤

И пышные🤗

Нравится Ответить
rizhikcool
Елена·Мама сына (1 год)

Аппетитно..рецепт?

Нравится Ответить