nataostrojnova
·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Девочки, подскажите, узи малышам в месяц делают в перинатальном центре? Если да, то как туда попасть(по предварительной записи или живая очередь). Может быть кто-то знает стоимость? Заранее благодарю.

Комментарии

i.believe
Ольга В·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не рекомендую там делать УЗИ сердца , там благополучно просмотрели наш случай , лучше просто в ПК либо кардиоцентр.

Нравится Ответить
alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (младенец)

Просто приехали с направлением и по живой очереди зашли

Рекомендую к Павленко идти)

Нравится Ответить
alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (младенец)

В поликлинике направление могут дать, но не всё поликлиники выдают в РПЦ

Нравится Ответить
lena.13.92
Елена·Мама сына (2 года)

Советую сходить в платную и лучше даже не РПЦ.

Нравится Ответить
nataostrojnova
·Мама двоих (младенец)

Скажите, а почему? Плохо делают?

Нравится Ответить
lena.13.92
Елена·Мама сына (2 года)

@nataostrojnova, как видите уже в комментариях написали.Нам в поликлинике пропустили много моментов.Про рпц тоже слышала много негативных отзывов

Нравится Ответить
yana0602
Яна·Мама дочки (1 год)

Тоже делали в своей поликлиники

Нравится Ответить
kislina85
СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ·Мама дочки-младенца

В месяц в поликлинике по прописке, к которой прикреплены.

В Перинатальном оказывают платные услуги УЗИ, на их сайте есть телефоны.

Нравится Ответить
diana.98
Диана·Мама дочки (1 год)

Нет нам делали в детской поликлиники все узи

Нравится Ответить