Наталья
natalia_z
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, от души своими рекомендациями по поводу робота-пылесоса 🙏🙏🙏 кто реально доволен своим приобретением и может написать модель и бренд.

Очень хочу услышать, как давно пользуетесь, реально ли стоящая покупка, облегчает ли уборку дома, стоит ли покупать с функцией -влажная уборка или она работает пару раз и потом засоряется, ломается и толку нет и брать только сухую уборку?

Сейчас выбор огромный , глаза разбегаются,пыль дома оседает уже через сутки 🥹 все носки чёрные 🤯😬😬😬

очень хочется завести помощника себе для уборки, мыть через день полы уже задолбалась 😔

1

Комментарии

natalia_z
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо за ваши отлики! 🫶

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

У меня momibot c 660,3 года потзуюсь,все отлично.моет / пылесосит.

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына-младенца

Мне самой советовали такой , и приобрела . Ни сколько не пожалела , не шумный , ребёнок не боится , Иногда даже засыпает под него 🤪убирает тоже качественно, я не пожалела )

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Роборок кью7

Нравится Ответить
cactuskoluchiy
🌵🌵🌵·Мама сына-младенца

Сяоми. У нас ми робот вакуум моп про, но он уже старенький, года три ему. 90% он у нас ездит на мокрой уборке, ничего не засоряется. Один раз вода стала плохо капать, но это потому что мы использовали обычную воду из крана, вот и забилось. Муж иголочкой поковырял и всё ок))) да, он не моет, но протирает отлично, следы от обуви/коляски, свежие капли какие-то, пыль - такое всё убирает. И есть модели, которые просто катаются с мокрой тряпкой, а этот именно ездит елочкой, имитирует движения при мытье полов. Думаю, сейчас много таких))

Уборку облегчает, но надо все поднимать с Пола и катается он у нас минут 30-40 (2к квартира). Поэтому я его запускаю, когда мы уходим гулять. А так быстренько пройтись где-то использую вертикальный пылесос.

Нравится Ответить
natalia_z
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Вода должна быть дистиллированная?

Нравится Ответить
cactuskoluchiy
🌵🌵🌵·Мама сына-младенца

@natalia_z, да, желательно)

Нравится Ответить
tashaya_krd
Наташа 🤍·Мама дочки-младенца

Сяоми моп 2 про

Супер!

Через телефон, скачет через все препятствия, моющий

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Аналогично довольна как слон

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (4 года)

Сяоми моя любовь.Брали в официальном магазине.помогли выбрать с учетом наших пожеланий и приехали домой все подключили.

Нравится Ответить
boys__mom
Elena ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

360 модель s7, два года радуюсь ему, строит карту, можно поставить запреты на определенные зоны, можно по 1 комнате убирать, может всю квартиру сразу. Сухая и влажная уборка

Нравится Ответить
ididitagain
Мария·Мама дочки (2 года)

Я очень довольна, пользуюсь с декабря 2021, всё работает👍🏻 модель сяоми трувер. Влажная уборка есть, но полноценное мытьё полов она, конечно, не заменит, а как ежедневная поддерживающая - отличный вариант. Очень удобно, что строит карту и можно отправить в определенную комнату отдельно.

Так что надо брать😉👍🏻

Нравится Ответить
-.-anna
Анна·Мама сына-младенца

А где покупали?

Нравится Ответить
ididitagain
Мария·Мама дочки (2 года)

@-.-anna, муж покупал, вроде на северной где-то магазин, где эту фирму продают

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ксяоми!

Нравится Ответить