Олеся
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (1 год)

Как избавиться от запаха затхлости в стиральной машине?

Девочки привет! В стиральной машине появился запах затхлости, стираю почти каждый день, одежда не пахнет, но запах есть в самой стиралке, подскажите способ избавиться от него, может есть какие то средства? Может кто с таким сталкивался?

1

Комментарии

so.simple.happy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olesaogneva3907, @svetlanka0112, @natasha0407, ссылка

Вот тг, в иг сами найдете, у меня с впн беда

Нравится Ответить
so.simple.happy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
so.simple.happy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natasha0407, я же ссылку на телегу дала, она работают

Скрин ниже

Нравится Ответить
natasha0407
tasha·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@so.simple.happy спасибо не по глазам🤣

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У вас в стиральной машине нет функции «очистка барабана»? Там на самой большой температуре с какими то моющим средством «стирает».

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (1 год)

К сожалению нет

Нравится Ответить
tnagaiceva0
Таша Nagaiceva·Мама дочки (2 года)

Периодически гоняю машинку на холостой стирке на 90°, добавляю аспирин.

Нравится Ответить
so.simple.happy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подпишитесь на Аида про дом. И ваша стирка и уборка изменяться на 360!

Я обожаю все ее советы.

Есть иг и тг у нее

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (1 год)

А можно ссылку на иг?

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Можно ссылку?

Нравится Ответить
natasha0407
tasha·Мама двоих (4 года, 6 лет)

И мне ссылку пжлст🙏

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С лимонной кислотой на максимальной температуре. Я пакетик в отдел для порошка закидываю

Нравится Ответить
tanja_nsk
Татьяна·Мама троих детей

Лимонная кислота. Засыпаю в отсек для порошка и если есть функция очистки барабана, то её включаете. Если нет, то любой цикл на 90 градусов.

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (2 года)

Внизу есть дверца с маленьким шлангом. Я её открываю и сливаю воду, потом не пахнет

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (1 год)

Тоже оттуда сливаю, не понимаю почему появился запах(

Нравится Ответить
milena82530
Алёна ·Мама сына (1 год)

Тирет для стиральных машин, и посое стирки дверку в саму стиралку и в ванной минут на 30 всегда оставляю открытыми, и отсек для порошка. И резинку с каким - нибудь средством тряпочкой протереть

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (1 год)

Тоже так делаю всегда... спасибо, попробую Тирет

Нравится Ответить