Евгения
evgenya88
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Что нужно для первоклассника?

Привет! Дочь пошла в 1 класс) с опозданием я узнала, что надо оформить карту в сбере для нее. Может, еще что-то нужно? По питанию или что? Где-то написано, что надо подавать заявление на госуслугах по бесплатному питанию, так ли это?

Комментарии

netlogina
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вы в школе 800?

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (8 лет)

Если у вас в школе пропускная система, то формляется пропуск карта+проезд. В школе скажут где оформить или выдадут сами.

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Карта жителя Нижегородской области для школьника. Проезд в транспорте по 10 руб, пропуск в школу и, если в школе работает система, то по этой карте ребенок сможет покупать еду в столовой. У нас в столовой не работает, поэтому только проезд и пропуск. Оформляется либо в мфц, либо в ситикард.

Нравится Ответить
evgenya88
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже без карт были, питание бесплатно

Нравится Ответить
d_svetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Завтраки у начальной школы бесплатные. Карту никакую не оформляли.

Нравится Ответить
elena.nn.gorshkova
GreenApple·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Карту для пропуска в школу оформляют,это не связано с питанием

Заявление на беспл.питание не нужно

Нравится Ответить
evgenya88
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Спасибо, значит ничего не забыла)

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (7 лет)

Нам карта не была нужна. Питание в начальной школе бесплатное по умолчанию. Никаких заявок не делали.

Нравится Ответить
ola-la5

Зачем карту оформлять в сбере?

Завтраки у всех бесплатно в 1 классе, ничего оформлять для этого не нужно

Нравится Ответить
evgenya88
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Нам пояснили, что карта как пропуск действует

Нравится Ответить