Олеся
kalenova.olesia
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Художественная гимнастика: частные vs государственные школы

Девочки посоветуйте пожалуйста кто куда водит детей на художественную гимнастику? Интересует автозавод. Дочка очень хочет))

А ещё интересует какая разница между частными школами и государственными?

Мне без разницы а му прям настаивает что надо в государственную по типу школы олимпийского резерва

Комментарии

mamka_2_do4ek
РОА·Мама дочки (2 года)

И в итоге куда вы ходите на худ гимнастику ?

Нравится Ответить
kalenova.olesia
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы пока решили не ходить

Нравится Ответить
chemtushina
Анна·Мама троих детей

Я бы поводила в частную, если понравится, пойдете в гос.

Нравится Ответить
bonita_lorens
Ирина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В государственных не забалуешь, племянница больше 10 лет занималась. Психика детская страдает очень, множество комплексов и до свидания здоровый позвоночник

Нравится Ответить
kitten757
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

В государственных отбор строже и берут не всех и там вроде как с 5 лет только. Там даже параметры роста и веса мне назвали определенные

Нравится Ответить
kitten757
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Знаю есть ирбис. Мы ходили год в арабеск, дочка тоже сначала хотела, но потом как то энтузиазм пропал. Чем не понравилось мне лично там, что занятия проходят в школе и какая бы погода не была, сидеть и ждать с занятия дочку там нельзя было, выгоняли на улицу и раздевалки там нет, зашел в главный вход в школу и прям на скамейке переодеваешься

Нравится Ответить
kalenova.olesia
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ирбис узнавала) я бы туда наверное отдала, но вот у мужа какая то принципиальность 🤪

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

Мне кажется в государственной жестче все, а потом гимнастика это с виду так все красиво, а на самом деле большой труд

Нравится Ответить
kalenova.olesia
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Согласна

Нравится Ответить