Юлия
july_ebash
Юлия·В ожидании первенца

Одежда на выписку: комбинезон или конверт?

post image

Девочки, помогите выбрать одежду на выписку, хочется что-то практичное комбинезон-трансформер или конверт-одеяло на зиму, не могу определиться с выбором, ПДР 10 ноября. Праздничный с бантом не предлагать, хочется чтобы хватило до конца зимы. #первыйпост

9

Лучший комментарий

lenoleum
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В писду эти трансформеры. Говно.

Надо брать во первых по размеру, а не на вырост, во вторых чтобы ребенку было удобно. Ручки ножки вместе - так теплее. Не знаю, может куплю демисезонный комбез, на случай если в машине ехать. А так - конверт теплый. На вб поищите - там цены на любой вкус и принты тоже. С мехом, без меха, на овчине, без овчины.

А трансформеры эти….убожество неудобное. Я с первой додумалась еще и на вырост взять - 74 размер. Как дура всю зиму умного подкладывала пеленку или полотенце, чтобы дочь не скатывалась вниз, и все равно постоянно ворот на лицо налезал

Нравится Ответить

Комментарии

nastybell
Анастасия·В ожидании первенца

Привет) у меня ПДР на 26 ноября ,пока в корзине вот такой конверт ссылка

Так же ,есть еще переданный по наследству 😅вкладыш из овчины )

Нравится Ответить
nastybell
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastybell
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastybell
Анастасия·В ожидании первенца

@nastybell, ссылка KiDi Комбинезон утепленный хлопковый для новорожденного малыша

Нравится Ответить
rudenkonp16
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sophiee_____
Софья·Мама сына-младенца

ссылка Babyish Комбинезон-трансформер на меху детский

Брала такой, сейчас еще носим)

Этот буду продавать и на зиму другой уже покупать, так как малыш крупненький

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше всего что-то такое как облачко, мягкое, пушистое, конвертом, чтоб ноги были вместе, и обязательно с прорезью для автолюльки, иначе вы никуда не уедете, даже на такси.

Нравится Ответить
dpodomaryova
Дарья Першина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana.nogovicina.93
Татьяна Братчикова·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Подскажите, где покупали

Нравится Ответить
dpodomaryova
Дарья Першина ·В ожидании первенца

@tatyana.nogovicina.93, с авито брала

Нравится Ответить
noria
Ольга·Мама дочки-младенца

Брала вот такой 80 ростовка , вторую зиму носим

ссылка

Нравится Ответить
16071997
❤️·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
july_ebash
Юлия·В ожидании первенца

А что одевали зимой под низ?

Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас конверт на овчине сплошной не трансформер, в этом деле очень боюсь что через эти замки холод проходит.

Выписывались в январе со старшим, дочку тоже в нем планирую выписать, он очень тёплый и проверенный, просто белый с рисунком из страз и мехом сверху, на фото красиво выглядит

Нравится Ответить
july_ebash
Юлия·В ожидании первенца

А какой размер и бренд?

Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@july_ebash, мы брали в магазине, где кроватку покупали, у него ещё в комплекте под низ конвертик типо спальника идёт бархатный с утеплителем и шапочка

Нравится Ответить
lenoleum
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В писду эти трансформеры. Говно.

Надо брать во первых по размеру, а не на вырост, во вторых чтобы ребенку было удобно. Ручки ножки вместе - так теплее. Не знаю, может куплю демисезонный комбез, на случай если в машине ехать. А так - конверт теплый. На вб поищите - там цены на любой вкус и принты тоже. С мехом, без меха, на овчине, без овчины.

А трансформеры эти….убожество неудобное. Я с первой додумалась еще и на вырост взять - 74 размер. Как дура всю зиму умного подкладывала пеленку или полотенце, чтобы дочь не скатывалась вниз, и все равно постоянно ворот на лицо налезал

Нравится Ответить
anastasiaaa2022
Анастасия·Мама сына-младенца

Покупали зимний комбез, который в конверт трансформируется, 80 размера. Надолго хватает, эту зиму ещё будет в нем ходить, и весну тоже, скорее всего

Нравится Ответить
july_ebash
Юлия·В ожидании первенца

А какого бренда? Можете фото скинуть?

Нравится Ответить
anastasiaaa2022
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
july_ebash
Юлия·В ожидании первенца

@anastasiaaa2022, спасибо!

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Я купила сначала комбез трансформер, через пару недель пошла и купила конверт, радости моей не было предела.

Мы всю зиму гуляли в этом конверте !!! Лёгкий, нежный, безумно тёплый!

Нравится Ответить
dilyamur1992
Дилюсик·Мама двоих (младенец)

@kristina-123 вы правы конверт на счёт удобства! У нас был хоть и не трансформер,но конверт где есть ручки, да фигня эти руки,там вначале они не достают до рукавов,а когда достают уже по росту мал будет! И шея тоже неудобно было,не так широко как у вашего,в итоге он вниз сползал и давило на шею. У вас вариант наверное самый лучший представлен. Со вторым думаю пойти купить что ли и не мучиться 🙈но этот ещё куда девать,как новый. Единственное удобен тем что на овчине теплый и она снимается, весной ещё в коляске катались в нём

Нравится Ответить
dilyamur1992
Дилюсик·Мама двоих (младенец)

@dilyamur1992 и рост больший брать не рекомендую,потом ребенок болтается там внутри,не поймаешь

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@dilyamur1992 вот я тоже новый трансформер купила, а через дней 10 новый конверт, переплатила, но вот от конверта просто в восторге)))

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки (3 года)

Был комбинезон конверт)

Нравится Ответить
july_ebash
Юлия·В ожидании первенца

Поделитесь пожалуйста какой покупали

Нравится Ответить