Анастасия
nastena_pavlova95
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, как правильно переходить со смеси 1 на 2: постепенный ввод или сразу? Поделитесь опытом!

Девочки , а переход смеси с 1 на 2 должен дать постепенный ввод, или просто как обычно?

Комментарии

olesya.efimova
Олеся·Мама дочки-младенца

Сразу дала 2 и все ок

Нравится Ответить
yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старшей сразу давала 2. Младшей планирую также начать сразу давать.

Нравится Ответить
anastasiia_111_
ANASTASIIA ·Мама двоих (младенец)

Сразу

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Там же состав почти идентичный, если это не другой бренд

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Я без постепенного, просто открывала новую пачку и все

Нравится Ответить