Aisha
a.khachilaeva
Aisha·Мама сына (3 года)

Какой садик посоветуете?

post image

Девочки какой садик посоветуете. Улица Яракского , Ирчи казака , Кирова ну примерно этот район ?

7

Комментарии

fainagasanova
Faina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сумка просто огонь

Нравится Ответить
a.khachilaeva
Aisha·Мама сына (3 года)

Спасибо 😽

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Премиум

Нравится Ответить
a.khachilaeva
Aisha·Мама сына (3 года)

Мы сейчас туда ходим

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@a.khachilaeva, аа

Нравится Ответить
vagishka.
Магомедова Вагидат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кубик Рубик

Нравится Ответить
malusya..
Марьям·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сема

Нравится Ответить
malusya..
Марьям·Мама двоих (2 года, 3 года)

@a.khachilaeva, да мы ходили, пока в гос не позвали, я была очень довольна, каждый день интересные занятия

Нравится Ответить
a.khachilaeva
Aisha·Мама сына (3 года)

@malusya.., это то что около восточного ?

Нравится Ответить
malusya..
Марьям·Мама двоих (2 года, 3 года)

@a.khachilaeva, нет, тот что сзади аризоны, их несколько есть, но на восточном уже давно нет

Нравится Ответить
anasteisha____999
Настя ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сёма

Нравится Ответить
a.khachilaeva
Aisha·Мама сына (3 года)

Вы водите туда ?

Нравится Ответить