Ирина
_ira_29
Ирина·Мама дочки (2 года)

Дни рождения в саду: что можно и как проходит?

Что вы приносите в сад на день рождения ребенку? Фрукты? Что ещё можно?

Аниматоров разрешают приглашать? Вообще, как обычно в ваших садах ( государственные интересуют) проходят дни рождения детей?

1

Комментарии

ek____777
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки (2 года)

А торт потом дети кушали в саду? Или тоже домой по кусочку давали?

Нравится Ответить
ek____777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@_ira_29, торт в саду

Нравится Ответить
alena_91
Альона·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (5 лет)

Мы приносили Барни и сок.

Нравится Ответить
yaskka
Ann·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нем не разрешают кушать в саду еду на день рождения. Каждому отдельный пакет, который забирают домой. Родители решают что из этого может съесть малыш дома

Нравится Ответить
ira.kor
Irina·Мама дочки (4 года)

Купляла мильні бульбашки. В назарі тойс коробку взяла, здається гривень по 12 була пляшка. Діти щасливі на прогулянці пускали.

Купляла не солодощі, бо в групі є алергіки

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Барни и сок

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В державний носили свк і равлик боб і фрукти.

В приватному замовляла кожному пряники тематичні, носили печиво і сік, кульки, ковпаки, посуд тематичний

Від садочка вони робили з того фотозону, від них в подарунок був торт на группу і іграшка з розмальовкою. Без аніматорів, бо щ ковідом тим не можна нічого.

В державному там навіть фотографам без сан книжки не можна

Нравится Ответить
julia_bogataya
Юля ·Мама дочки (6 лет)

Мы каждому по соку Барни или пастилу

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
margarita_popova
Маргарита ·Мама дочки (5 лет)

Я приносила Равлик Боб + сік Галіція з трубочкою (кожному окремо в шкафчик). Аніматора не запрошувала, але підписана в інсті на аніматорів то бачу що вони часто ходять в садок і у них є санітарні книжки ссылка

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки (2 года)

А воспитателям угощения приносили? Или только для деток?

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама двоих (младенец)

@_ira_29, лише діткам

Нравится Ответить
margarita_popova
Маргарита ·Мама дочки (5 лет)

@_ira_29, Тільки дітям

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама двоих (младенец)

Носили равлика боб з іграшкою, вафлі, сік без цукру, наліпки, мильні бульбашки, крейда.

Аніматорів дозволяли.

Можливо хтось мені не зрозуміє, але як же ж мене дратувало коли приносили барні. Там цукру капець, його їсти не можливо, аж гіркоту дає, а несли його майже всі. І звісно донці хотілося, бо це ж подарунок від іменинника.

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки (2 года)

А воспитателям какие нибудь угощения приносили? Или только для деток?

Нравится Ответить
yanuska615
Яна·Мама сына (3 года)

У вафлях нет сахара?

Нравится Ответить
jusi-ka
Jussi·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Уточняйте у воспитателя.

Еду в сад приносить нельзя . Но обычно разрешают что то запакованное и в шкафчик .

Аниматоров в сад можно если у них есть санитарная книжка, по согласованию с заведующей и родителями . Но сейчас военное положение и крайне вряд ли что позволяет посторонних допустить

Нравится Ответить
mamadivchinky
Роксі·Мама дочки (5 лет)

Это в ваш сад нельзя, в наш можно. Касательно собственно вопроса автора поста - в нашей группе (садик государственный) приносили кто что - барни, сок, улитку боба, печенье, кто-то даже желейки. Отдавали воспитателю, а тот вечером родителям. Ну и они уже решали, давать или нет.

Нравится Ответить
jusi-ka
Jussi·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@mamadivchinky

Тоесть вы не в курсе о существовании санитарных норм 😳

Учтите, где открыто нарушают в одном, там нарушений масса .

Вместо вашей хвальбы садом, вы б лучше опасались за своего ребенка. Траванут и руки умоют

Нравится Ответить
mamadivchinky
Роксі·Мама дочки (5 лет)

@jusi-ka, каких именно норм? Где написано, что в сад нельзя приносить печенье, сок или мармелад?)

Нравится Ответить
sharrlotta
Елена·Мама дочки (6 лет)

Я приносила что-то несьедобное. Например, раскраску и набор карандашей маленьких. На бейбиплюс бывает выгоднее всего заказать

Нравится Ответить
inkiev
inkiev·Мама троих детей

У нас было, тот у кого др приносили и раскладывали в шкафчик пакетики. Там фрукт (яблоко или банан), сок и пастила улитка боб та что без добавок. Вечером когда забирали детей, родите на усмотрение детям либо разрешали то есть, либо нет. Всякие же есть..

Пару раз в сад звали аниматоров на то время когда прогулка была, так что все дети сада там были задействованы.

У старшей др летом, не ходила, соотвественно подарки не носила.

Меньший в ясли всего походил с сентября и до начала войны.

Нравится Ответить
marinkacvb

Дочке приносила конфеты,бисквит или печенье и сок/компот

Нравится Ответить