Ольга
olga_krd_
Ольга·В ожидании первенца

Зачем вставать в 6 утра в Краснодаре? Утренняя прогулка в безлюдном парке и прохлада!

post image

Стоит проснуться в 6 утра, что бы успеть погулять в безлюдном парке Краснодар и насладиться утренней прохладой 🥰

27

Комментарии

ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (младенец)

Скоро вы так каждый день сможете наслаждаться 😂

Нравится Ответить
olga_krd_
Ольга·В ожидании первенца

Буду только рада этому 😉🌸

Нравится Ответить
tatanatmenova9
Татьяна Тменова·В ожидании первенца

Скучно мне одной гулять вот и сижу дома хотя живу рядом с парком

Нравится Ответить
olga_krd_
Ольга·В ожидании первенца

Была бы рада компании, но я на Московской живу)

Нравится Ответить
tatanatmenova9
Татьяна Тменова·В ожидании первенца

@olga_krd_ ну ничего как нибудь пройдёмся

Нравится Ответить