Ак-Бийке
azanova_9100
Ак-Бийке·Мама дочки (3 года)

Какая стиральная машина лучше?

Здравствуйте пожалуйста поделитесь какой стиральной машиной пользуйтесь? Какую посоветуете купить?

1

Комментарии

behappy1234567
Happy ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Blesk тоже хороший,

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама дочки (2 года)

LG

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня тоже LG ,купили в прошлом году )хорошая

Нравится Ответить
qwerty11111111111111
sun·Мама дочки (5 лет)

У нас LG, купили почти 4 года назад, все хорошо. До этого тоже была машинка LG, она и сейчас есть ей уже 25 лет, свекровь моя пользовалась потом сыну (моему мужу) отдала когда он начал жить самостоятельно, потом мы поженились, пользовались ей, потом подшипник сломался (ну это естественно ведь за столько времени не было у нее ремонта) папа мой отремонтировал и теперь мои родители ей пользуются 😅

Нравится Ответить
m__d
М.а·Мама двоих (младенец)

LG

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

LG у нас с 2010 года. Проверена временем 👍

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама троих детей

LG, Самсунг вечно ломается

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

LG , Samsung

Нравится Ответить
malya16

LG прослужит очень долго

Нравится Ответить
indie_s
Indie ·Мама дочки-младенца

LG, у родителей Samsung. Нравятся обе

Нравится Ответить