Ekaterina Sakharova
ekaterinailinova1995
Ekaterina Sakharova ·Мама дочки (8 лет)

Как заставить платить по кредитам?

Девочки, помогите! Ситуация следующая: до брака брала кредиты для будущего мужа на открытие его бизнеса, который так и не пошел. Сейчас выставляю его за дверь, т.к встречается с другой бабой, а мне лапшу на уши вешает. Как сделать так, чтобы обязать его их платить или без вариантов уже и платить прийдется самой? И расчитывать на его совесть😅 Он не знает, что я его спалила и дальше переписывается с ней, любовь 😅

Комментарии

_ali_angel_
Алиша·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Почитала ваши посты)) вам надо придумать вариант струсить с него денег, иначе вы его за дверь и платить будите сами. Таких ситуаций полно, знаем мы таких бизнесменов))

Нравится Ответить
ekaterinailinova1995
Ekaterina Sakharova ·Мама дочки (8 лет)

@_ali_angel_, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (8 лет)

@ekaterinailinova1995, а кто платит сейчас по этим кредитам? он? или вы?

я думаю если он платит, живите с ним как «соседи» . Главное пусть платит , чтоб на вас не повесили. как выплатит, разведетесь. можно же просто жить, не спите с ним, н каких отношений.

Нравится Ответить
ekaterinailinova1995
Ekaterina Sakharova ·Мама дочки (8 лет)

@ipaulina, я так не смогу. И почему я должна его терпеть только ради этого в своей квартире и он не будет спокойно жить, он будет портить жизнь мне и моей дочери… пока все хорошо было , платил он, но он сейчас не знает что я узнала о измене и он продолжает с ней общаться по полной

Нравится Ответить
tatyana5886
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Говорю по собственному опыту, кредит будет платить тот на кого он оформлен, тут только договариваться полюбовно. Есть маленький шанс через суд если есть доказательства, что брали на его нужды

Нравится Ответить
kharchenko1209
Надежда·Мама дочки (3 года)

Я занимаюсь банкротством, могу помочь

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (8 лет)

не прлучится((( придется вам платить. или как моя подруга сделала- но у нее денег не было чтобы платить, она подала на банкротство.

Нравится Ответить
ekaterinailinova1995
Ekaterina Sakharova ·Мама дочки (8 лет)

Можно подробнее в ЛС. У меня пенсия и ребёнок не совершеннолетний, алиментов нет. И работа не официальная.

Нравится Ответить
ekaterinailinova1995
Ekaterina Sakharova ·Мама дочки (8 лет)

@fi_______, понимаю и платить за услугу тоже не мало, а денег нет

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (8 лет)

да. банкротство это никаких карт банковских, это не будет возможности выехать заграницу, там куча но… это реально для тех у кого долгов от 500 тыс. почитайте в инете много информации как подают .

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В итоге он и в выигрыше) подумайте, может пока не выставлять, попробуйте расчесать его не то, чтоб он взял кредит и погасил ваш

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ekaterinailinova1995 во первых это дорого. Во вторых вы должны официально работать или пытаться устроиться. Если у вас имущество, кроме единственного жилья, то его могут реализовать

Потом вы не сможете ни кредит, ни ипотеку взять. Там очень много нюансов, нужно сесть и почитать

Нравится Ответить
ekaterinailinova1995
Ekaterina Sakharova ·Мама дочки (8 лет)

@pogremyshka, спасибо большое за совет. Подумаю.

Нравится Ответить
kharchenko1209
Надежда·Мама дочки (3 года)

@pogremyshka, работать не обязательно

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Без вариантов конечно

Нравится Ответить
ekaterinailinova1995
Ekaterina Sakharova ·Мама дочки (8 лет)

Никак. Платил картами иногда, в основном налом.

Нравится Ответить
zabavapolyakova

Тогда вы не сможете доказать, что брали кредит в его пользу фактически. Только договариваться с бм

Нравится Ответить
zabavapolyakova

Добрый день. Движение денег можно отследить? Что они именно на бизнес были взяты?

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Сами будете платить

Нравится Ответить