Виктория
vika_snigir
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девчонки, кто ездил на Боярин в этом году? Дорога там вообще нормальная или как в прошлом, ужас?

Девчонки, кто был на Боярине в этом году ? Что там с дорогой ? Хуже чем в том ?

Комментарии

veronika.1989
Вероника·Мама сына (5 лет)

Нормальная. Сестра постоянно ездит. Народу много.

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·Мама дочки-младенца

Но мы были до дождей, в середине августа

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·Мама дочки-младенца

Я в том не была. В этом дорога нормальная, проехали без каких-то трудностей

Нравится Ответить